Здравствуйте, во сколько лет я стану мамой и сколько детей у меня будет ? Виктория 09.01.2000 - вопрос №5441499

1500 p
12 ответов
Здравствуйте. В 27 лет станете мамой.
Двое будут до 30 лет станете мамой дети в браке будут Удачи
Возможность зачать детей будет в 2027 и 2028г. Детей будет двое. Муж будет веселый добрый, вам с ним будет легко и комфортно.
Этот вопрос надо решать с мужем.
Добрый день, Виктория. Давайте воспользуемся Таро-картами, чтобы посмотреть на вашу ситуацию и попытаться предсказать, в каком возрасте вы станете мамой и сколько детей у вас будет. Прошу подождать немного, пока я проведу гадание для вас. (Гадание проводится с использованием карт Таро) Исходя из проведенного гадания, я вижу, что карта, которая вышла, указывает на то, что вы, скорее всего, станете мамой в относительно молодом возрасте, примерно в 25-30 лет. Это может быть период, когда вы будете готовы и желаете основать собственное семейство. Что касается количества детей, карта указывает на то, что у вас, вероятно, будет несколько детей, возможно двое или трое. Это показывает, что в будущем у вас будет возможность стать мамой большой и радостной семьи. Конечно, стоит помнить, что Таро не предсказывает будущее абсолютно точно, а лишь указывает на вероятности и тенденции. Поэтому все зависит от вашего собственного выбора, желаний и обстоятельств, которые будут сложиться в вашей жизни. Помните, что материнство — это особенный путь, который приносит радость, ответственность и любовь. Главное — быть готовой к этому шагу и понимать, что это требует времени, усилий и преданности. Надеюсь, что данная информация будет вам полезной и поможет вам лучше понять ваше будущее. Желаю вам удачи и счастья в вашем будущем материнстве и семейной жизни!
Здравствуйте! Вышло двое детей, погодки, первый через 4 года.
Здравствуйте Виктория, дети у Вас будут это точно, примерно в течении 8 лет, желаю Вам всего доброго
Здравствуйте, конечно вам хочется чем раньше родить ребенка, но у вас идёт рождение ребенка в течение трех лет, ближе к 27 году. Еще вы часто задаете этот вопрос поэтому может идти искаженная информация. Три года у вас есть для налаживания личной жизни и определения с судьбоносным мужчиной от которого богом будет дано родить ребенка.
Через пару лет станете мамой. По Судьбе идëт двое детей. Сейчас у Вас стоит блок на бессознательном уровне и зачать ребёнка не получиться. Страх стать плохой мамой для своих детей сильнее самого желания иметь детей. Со страхом желательно проработку сделать. В остальном проблем нет.
В 27 лет
Добрый день. Первый ребенок в 25 лет, второй в 30 лет. Скорее всего разнополые, первый мальчик, вторая девочка. В 35 лет у Вас будет еще одна возможность родить третьего ребенка, если Вы так пожелаете. Вообще никаких проблем с этим)
Добрый день идёт информация мне, что вы хоть ещё молоды но видно что у вас есть материнская чувство воспитывать уже ребёнка. С вас будет хорошая мама Но здесь Главное чтобы и мужчина тоже был хороший в плане отношений к вам и будущему ребёнку. У вас дети по судьбе идут но мне идут какие-то преграды как-то связаны с духами рода вашего. Мне идёт пик 24-26 года в этот период. Видно кто-то вам вредит что не получается. Желаю деток и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваших родных и мужчины с уважением Андрей Спаситель
По мнению автора лучший ответ отсутствует.