Как на личном у женщины? - вопрос №5441617

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина есть рядом, возможно, она даже в браке, но есть мысли разойтись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак. Тяжко.
Проблемы,  и преграды постоянного характера., к сожалению идут.
Во-первых есть ощущение некого предательства от партнера, ножа в спину, обида на него, но вместе с тем желание вернуть былое, грустит о прошлом. Но по прогнозам ничего хорошего с ним не будет. Примирение возможно, но тут как " наступить на те же грабли"
Добрый     вечер ,   вы в поиске  ,  пока не   встретили   своего  мужчину. Ждите до  августа — знакомство будет перспективным. он     брюнет.
Здравствуйте! Есть мужчина, влюбленный в нее.
Все туманно   Как и фото. Как можно что то ответить без данных и при таком фото.
Либо некая ситуация в зачатке, либо просто незрелая, с отсутствием серьезности, ответственности в подходе. Но в любом случае это создаёт атмосферу неполноценности и упадка, даёт нехватку каких-то составляющих.
на данном этапе у женщины в личном полный хаос, переживания, застой временный и пауза, хлопоты и скованные обстоятельства, женщина стоит на распутье сейчас, принимает решение что ей делать дальше, и куда ей стремиться в будущем, она запуталась немного и не знает как ей быть и как действовать в задуманной какой то ситуации. которая ее немного тяготит.
Здравствуйте, её ожидают действия кней со стороны мужчины.
Сложности в личной жизни показаны, мужчина фигурирует, который не принимает, отталкивает, что то с эти мужчиной связано
Она в ожидании, чего то постоянно ждёт, есть какие то лживые обещания от мужчины имя на М
Сейчас чувствуется на сердце этой женщины довольно тяжёлые чувства и мысли, но уже в апреле ситуация будет меняться, вижу что координатно все изменить может новое знакомство, которое просматривается в ближайшее, на пороге много важных изменений которые приведут к счастью
Проблемы, трудности
есть чувства… и он взаимны…
отношения были но поставлена точка карта прошлого закрытая. в настоящим на данный момент пауза в отношении но будет и знакомство карта весна третий месяц
Здравствуйте, на личном плане идет пустота и непонимание.
Здравствуйте.
Тут видно, что в личном-разочарование,, что-то могло пойти не по ее воле,.
Жертва обстоятельств, как сама притянула себе проблемы, свернув со своего пути.
Ситуация/проблема от негатива, идущего к ней от проблемного человека, всё поправимо, виновник будет наказан, если не уже, ощущая мягко говоря не очень  радующие изменения  в нескольких сферах.
Будет новое знакомство и выбор в этом году, на данный момент в ее окружение есть мужчина с интересом к ней.