Что у этой женщины будет происходить в личной жизни в ближайшие полгода , если что то будет , то в какое примерно время. Или же ничего пока такого. - вопрос №5441761

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый   вечер, будете получать  много внимания от  мужчины -  если позволите   ему, то и отношения   сложатся, очень    прочные и   верные.
Добрый день идёт информация мне что будет дорога и какие-то документы важные в течение до полгода. Ещё идёт чёрный мужчина и с негативом и какие-то будут дела связаны тоже с ним разговор. Ещё идёт покупка есть те в окружении которые вредят девушке. Пошла ещё её мама и тревога. Желаю здоровья любви Для более детального ответа желательно прикладывать полное фото девушки и её родных С уважением Андрей Спаситель
Без перемен пока