Как определить у себя наличие магических способностей? - вопрос №5441777

Имелись вещие сны.

Так же пару раз вслух просил о «кое-чём», и это достаточно быстро исполнялось.

Мне бы метод, который поможет наконец определить для себя маг. способности, и начать развитие. Пересмотрел множество способов, все говорят, что всё в «плюс». Но едва-ли на этом стоит делать акцент.

3 ответа

Ответы

Есть специальный ритуал, который точно определить ваши магические способности
По разным признакам, по фото у экспертов посмотритесь
только опытным путем