вопрос жилья - вопрос №54420

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста будет ли у меня собственное жилье? Если да, то в каком примерно году? Заранее спасибо!

Работал в организации долгое время, жил в квартире этой организации, но пришлось уволится, и сейчас снимаю квартиру со своей семьей. Михаил-4 января 1961г.р.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Я не вижу приобретения жилья. Будет жилье по завещанию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 4 года

✅Настасья Павловна✅