Здравствуйте.Сегодня мне приснился сон,что на улице был ураган,деревья очень сильно качались и самолёт летел задом.Его несло и он упал вдали от нашего дома и взорвался.Потом был - вопрос №5442002

взрыв в здании напротив нашего дома и как будто наш дом взрывался что ли.С братом из окна наблюдали какие-то искры что ли, как салют.Я говорю брату, что наш дом взрывают и мы бежим из дома.А потом я проснулась.Скажите, к чему мне приснился этот сон? Стоит ли ожидать каких-нибудь опасностей? Я была в небольшом шоке от этого сна конечно.Заранее спасибо!

Ответы

Добрый день! Сон приснился на фоне разных информационных поводов. Скорее всего, разные сложности, потрясения,  что до поры до времени были от вас далеко, стали вами ощущаться почти рядом с вами. ТВ нагнетают иногда события, а иногда, наоборот успокаивают. И человеку трудно правильно ориентироваться в не простой обстановке. Летящий задом и падающий самолет — это косвенное указание на падение перспектив на покорение жизненных высот. Но при любых серьезных событиях, главное — сохранять хладнокровие и спокойствие. Вовремя покинуть опасное место — в ваших силах (убежали вместе с братом).
Ожидать серьезных потрясений не стоит, но вот готовиться заранее к возможным катаклизмам — в ваших силах.
Хороших и спокойных снов!
Здравствуйте!  Сон к тому, что, испытаете какое-то потрясение. Но, скорее всего, это будут, какие-то, шумные, громкие известия, которые тронут Вас до глубины души. Просто Вы — очень мнительный человек и слишком, близко, принимаете, всё, к сердцу. Постарайтесь смотреть на жизнь проще. И здоровья прибавится, и сны плохие сниться не будут. Удачи Вам и добрых Снов!
Просто сон от переживаний