Принтер оставляет след на глянцевой бумаге - вопрос №5442037

изображение из вопросаПри цветной печати на глянцевой бумаге принтер в одном месте в конце выхода бумаге оставляет вот такой след (фото). Принтер Epson L1250, чистил дюзы, печат головку, не помогло. Что может быть? Может вручную внутри нужно его почистить?

Ответы

На мой взгляд похоже на физическое воздействие, возможно бумага бракованная или головка картриджа трется, попробуйте другую бумагу.