Что идет ирине в жизнь ближаайшее время? 23 03 97 - вопрос №5442082

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

здравствуйте в ближ время Ирину ожидает радость. приятные новости, встречи с близкими или друзьями, успех в делах и новые возможности, карьерный рост. стабильность процветание, прибыль и приглашения в гости.
Ссоры с родственниками
Здравствуйте Ирина!!
Карты говорят, что сразу два мужчины ( видимо захотят поздравить Вас с днём рождения)))
Проявятся в вашей жизни, с одним вы поссоритесь, а с другим помиритесь.
Желаю вам счастья!!!
Не долгая ссора будет с кем то, примирение, прибыль будет…
Не продолжительная поездка у вас идёт, и ваши  решения, в ходе которых будут приняты, и те решения, изменят всю вашу жизнь., к лучшему.

Здравствуйте Ирина!
Такое чувство, что речь идет больше о работе, чем о чем то личном
Ваш Сигнификатор 7Ж+Туз Ж+7П+8П Вероятно Вы ждете чего то, какого то результата в ситуации, где Вы упорно чего то добивались… Судя по Жезлам, речь может идти о Социуме
10 дней 5Ж+Королева Ж — Может идти речь о какой то конкуренции, где Вы поставили для себя какие то цели, и идете к их достижению, невзирая не препятствия
20 Дней 6П+Маг — Это похоже на то, что Вы получаете то, чего хотели, идет как достижение цели

Может быть как какие то деньги, Кто то делится с Вами какими то ресурсами...
Всего доброго!

Очень ревнивый м.ч. выходит. Сомнительно, что Вы в нем души не чаете, но он крепко будет держать Вас при себе, а уж Вам делать выводы, стоит ли он того, чтобы отвечать по неволе взаимностью.
Здравствуйте, обустроите вашу личную жизнь, дальняя поездка и мысли  и возможность переехать куда-то далеко. Развитие в работе в новом направлений.
Сложности материальные,
Принятие не верных решений
Здравствуйте, страсть с уже знакомым мужчиной.