Добрый вечер,ув.эксперты! Взаимоотношения двух людей, девушки, дружба, взаимный интерес, отношение на ближайший год друг к другу. - вопрос №5442212

600 p
Маргарита 15.1.91 (блонд), Юлия 10.02.1990 (брюнетка)
Перспективы общения на год, доверие и дружба будет ли?
Что сейчас между ними происходит, что по отношению к другу другу испытывают?
Благодарю!
изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Девушка черная прям влюблена.Будут отношения и они улучшаться.
18.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, дружба девушек состоялась и продлится лительное время, Юлия свободнее, Маргарита вынуждена приспособиться, ей не всё откровенно нравится, но тем не менее, она не откажется от общения с Юлией, ей нравится, и она готовы смириться, хотя пободаться и уколоть словом, тоже любительница..
Ссориться для неё не привыкать, но для Юлии, Маргарита сделает исключение… Перспектива взаимной выгоды есть. Будут они общаться и доверять, и испытывать друг к другу неоднозначные чувства.
18.03.24
Здравствуйте. Маргарита сейчас больше увлечена собой, денежными вопросами или карьерными, но дружбу и общение с Юлией она ценит, терять такого человека ей не хотелось бы. Со стороны Юлии идут переживания, тут вероятно кто-то, скорее всего мужчина препятствует ее отношениям с Маргаритой, и она сильно беспокоится за то, что общение может прерваться, а дружба развалиться. Этот год будет проверять девушек на прочность, события будут складываться так, что общение будет идти с трудом, с натяжкой, мешать будут и люди, и обстоятельства, а иногда и плохое настроение одной из девушек может подорвать доверие, тем не менее проявляющиеся проблемы  и препятствия вполне преодолимы, желание в душе сохранить надежные отношения между собой есть и у обеих красавиц.
18.03.24
будут и дальше дружить и поддерживать связь вместе, все тут будет между ними нормально и стабильно. 
у них к друг к другу теплые дружеские эмоции и интерес, даже где то и доверяют друг другу девочки поэтому плохого ничего между ними быть не должно.
18.03.24
Здравствуйте! Сейчас есть момент недоверия. Как будто бы присматривается к Вам. Но в течение года удастся укрепить отношения, наладить понимание, гармонию. Дружба будет и даст даже какие-то свои плоды и хорошую поддержку и опору. Но будет проверка ситуациями.
18.03.24
Нет интереса, кроме конкуренции и зависти ничего между вами нет. Она Вам завидует, т.к. Вы очень сильная и уверенная и она тихо завидует Вам, хочет быть похожей на Вас, но не может, на этой почве ее не понятное поведение. Крепкая дружба межу вами исключена, тем более доверия, которого не было и не будет.
18.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Немного соперницы, немного любви. Очень крепкая дружба, несмотря на временные разлады. Вы же разные, поо сути, личности, потому естественно каждой оставаться при своем мнении. Было бы иначе, и дружбы не было бы, потому плыть по единому течению не интересно, в чем тогда должна заключаться дружба?
18.03.24
Здравствуйте.  Дружбу и искренность не увидела. Здесь больше выгода и интерес. 
Конфликт был который и разрушил  связь. Прежнего не будет.
18.03.24
В целом, перспективы на дружеские отношениях тут хорошие. По характеру девушки отличаются друг от друга, но интерес и привязанность присутствует. Вижу, что обе дорожат друг другом, сложности и ссоры бывают, но все это переступается. Перспективы хорошие, общение не прекратится.
18.03.24
не все гладко между вами, девушка блондинка с характером и ревнивая… но любит вас… вам вместе скучно никогда не будет)
19.03.24
Эти люди не безразличны друг другу. Но у каждого есть свой опыт и он сильный осадок накладывает. Могут быть бурные скандалы, в том числе по ревностным причинам. В этих взаимоотношениях принцип если любовь то до гроба, если вражда то выживет лишь один. Им бы характер не много взать под контроль и проще было бы обним
19.03.24
Здравствуйте, у них продлится общение, доверие не сразу придёт. Девушку присматривается друг к другу
19.03.24

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
25 ответов
30.05.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store