Будут ли в апреле и мае большие денежные расходы? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5442415

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Апрель месяц не сулит больших доходов (Умеренность перевернутая, колесница перевернутая), старайтесь не делать все и сразу. В мае Колесо фортуны — удача вам улыбнется, можете ждать приличных поступлений, явно выше обычного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да вероятность этого высока