Давно не видела одного мужчину, который нравится, а сейчас встретила. Встреча была странной. Что он почувствовал, какие у него мысли обо мне после этой встречи? - вопрос №5442593

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В целом это похоже на состояние по типу удовлетворить свои потребности, может вы как то раньше себя даже по другому вели… человек как мог показывать что не особо то и интересно и без вас в целом хорошо. А на вас как смотрит то ли вы подзакрылись, то ли не бегаете больше за ним, это вызвало какой то интерес. Не особо сильный, но заметно, что а с чего это оказалось по другому, ожидания другие ибо были
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Почувствовал позитивную эмоцию, теплая волна в душе. Мысли о том, что вы замечательно выглядите.
Здравствуйте почувствовал то что вы очень изменились, как внешне так и внутреннее. что вы стали другой, но он был рад вас увидеть спустя долгий период, поэтому он хотел бы еще раз с вами пообщаться и увидится если будет у обоих такая возможность.
Его посетила мысль будто что-то упустил...
Но чувства вдохновения и радость посетила его при встрече с Вами.
Он и не думает больше о встрече, которая показалась ему не менее странной. МОжет, именно поэтому и не думает.
Ничего он особого не почувствовал. Карта " Туз Чаш" показывает, что не исключено, что вы мечтаете о большем, чем будет дано в реальности, а потому окажетесь разочарованной. Но, как известно, худой мир подчас лучше доброй ссоры, а бед и несчастий карта все же не сулит. Худшее, что может быть — разочарование. А то, что состояние это опасное, так как, замечтавшись и забыв о практичности, очень легко споткнуться и упасть, это вы должны помнить.
Здравствуйте!
Отметил вашу магическую привлекательность, активность, при встрече вы его просто заворожили, поэтому он показался таким странным. Почувствовал, что хотел бы стать с вами парой, и возможно, если преодолеть какие-то его ограничения, то можно эти мечты превратить в реальность, и начать за вами ухаживать.
Желаю вам счастья!
Он ни чего не почувствовал. У него другие мысли и планы. к вам все закончилось. Он уверен в себе и в своем решение.
Вы тоже ему нравитесь… и у вас могут получиться отношения… как минимум нужно встретиться ещё раз… организованно… и вы поймёте что делать дальше. Удачи!
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/RI-M0f9qdG0_89
К вам у него вполне хорошее отношение, и он чувствует от вас позитивную энергию. Сейчас у него жизненные трудности, и у вас немного получилось поднять ему настроение.
Здравствуйте.  Не видно особых эмоций у мужчины.  Неожиданно для него все. Но при следующей встрече состоится разговор
Он почувствовал странное и необычное для него влечение. Вероятнее всего будет пытаться делать шаги к общению ю. Тут нужно даме помнить что не должна показывать того что влюблена в этого человека. Как только он это поймет, отношение сразу поменяет
Он растерялся. Поэтому был скованным. Если будет ваше желание, то общение может наладиться.
Здравствуйте, мужчина был удивлён встрече, обратил внимание на вашу внешность.
При встрече у мужчины возникли двоякие чувства. С одной стороны возник интерес к вам, но ему мешает что-то, и он понимает, что не будет никак действовать в вашу сторону. По поводу вас у  него вопрос решен окончательно, не в вашу пользу.
Здравствуйте.
Смешанные чувства, он растерялся.
Желает вновь увидеть вас