Здравствуйте, уважаемые эксперты! Перееду ли я в этом году семьей в Новосибирск? Екатерина - вопрос №5442637

600 p

Дополнение автора от 19.03.24 10:04:17
Переезд в имеющуюся квартиру? Или при её продаже переезд в дом (на земле с участком)?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/AXiuMI4XIgk_88
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да переедете ближе к лету где то так у вас будет возможность переезда, дорога падает вам.
удачи.
Карты показывают переезд. Переедите.
Сомнения уберите 2 меча.Дорога удачная будет колесница карта.Поедите.
Здравствуйте.
Да, у вас получится. Проявите все свои усилия в решении этого вопроса.
Здравствуйте
Да, переезд будет.
Переезд состоится, скорее всего при поддержке мужчины, к родственникам переезжаете как будто, где весь род, но не очень правда быстро, переезд скорее всего в то жилье что имеете, но с перспективой расширения.
Солнце, башня, императрица — переезд с семьёй у вас будет, там ваша жизнь начнётся с чистого листа, вероятнее всего вы купите дом с участком…
смена обстановки переезд тут нет препятствий а есть только сомнения но и решитесь на этот шаг удача будет ожидать в позиции приобретения скорее свой дом
Здравствуйте.  Переезд просматривается.  В квартиру
Здравствуйте! Будет веская причина отменить переезд в этом году. Это решение показано, как отложенное.
Здравствуйте, в Новосибирск переведёте в дом.