Здравствуйте.когда будет личная жизнь полноценная ,стабильная ?куда ходить может чтобы встретить?работаю много в основном пределах одного района ,и спорт.ольга9.04.85,4 утра - вопрос №5442699

600 p

Дополнение автора от 19.03.24 13:34:26
Может кто по астрологии может посмотреть период и где знакомство
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте не нужно никого искать придет время человек сам вас найдет не бегите впереди паровоза.
своего человека можно найти и по интернету, знакомьтесь общайтесь и все будет хорошо.
На личную жизнь все влияет, по этой натальной карте как-то с мамой совсем тяжело, причем своей женской, материнской энергии много, но как-то негармонично она направляется. Если думаете, что силы кармы недостаточно пробить любой бункер (если не будете куда-то ходить, то и мужа не будет) — то сильно ошибаетесь.
Не надо бродить по городу, чтобы встретить свою любовь, она сама Вас найдет, просто еще не пришло время. Главное не сидеть дома у окна.
У вас не будет личной жизни из-за порчи, Печати Одиночества
Снять надо, тогда проявиться мужчина по судьбе
Здравствуйте Ольга!
Любовь нечаянно нагрянет… Ключевое слово нечаянно, если ждать и искать, то можно спугнуть своё счастье.
Как бы то ни было, но романтические отношения у вас уже на пороге, и придут каким-то счастливым образом,
Возможно на работе или выполнении какой-то работы, но в каком-то коллективе. Почему-то вы закроетесь и решите что это не ваше, и очень ошибётесь, потому что именно эти отношения приведут к созданию официальной семьи. Мужчина умный, прагматичный, холодный, трезвомыслящий (адвокат, хирург, силовые структуры).
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, Ольга, у вас теперь отличное время, чтобы навести полный порядок в личной жизни, жизнь у вас такая, как вы о ней думаете, мысль материальна, вы ставите себе цель и добиваетесь, и вокруг вас есть те самые мужчины, и к вам прибиваются, но на ваш взгляд опять «не те», всё не устраивающие, разобраться  вам надо, сменить своё отношение, раз и навсегда снять старые шаблоны, обновить настройки, а то у вас бег по замкнутому кругу, и вроде есть, и не устраивают, и опять поиск, и вновь не нравится, внутри дисбаланс, и спорт тут не поможет, это не физическая форма. Вы сами, Ольга, не обладаете большой верностью, а с других требуете, сами ревнивая, и влюбчивая, и подверженный страстным порывам и под их влиянием, у вас вновь будут возникать желания, и встречи, и опять будут измены, и разговоры на эту самую тему, кто кого, и кто первый не прав… Также, очень вероятно, что началом отношений послужит ссора, которая в будущем перерастёт в любовь. У вас тихо и спокойно никак не получится, всё на эмоциях, вам бы рожать надо почаще, и была бы из вас отличная мать, все бурные встречи расставания на фоне неустроенности в личной жизни.
Здравствуйте
Ясность в этом вопросе наступит к началу осени, а само знакомство произойдет в середине лета, мужчина ищет вам ответственный, личная жизнь с его приходом будет яркой и насыщенной.
п кругу это как замкнутый круг отпустите обьявиться сам случайно кто-то новый старый
Будет у вас семья и муж и дети по судьбе, всему своё время…
Судьба принесёт вам мужчину нового во второй половине этого года.
Ольга… у вас особое предназначение в этом мире… и постоянные стабильные отношения могут помешать его выполнить. Поэтому… замуж если и выйдите… то вскоре разойдётесь… ну вот такая у вас карта жизни. При этом если сможете себя перенастроить и не искать надёжных долгих полноценных  отношений… открываться для возможно коротких… но страстных… приятных… счастья прибавиться! По поводу — куда ходить… вы очень глубокий интересный человек… вас мужчинам надо время рассмотреть. Поэтому знакомства у вас более перспективные идут через общее дело… на работе… хобби какое-то… совместное занятие ( придумайте себе какое-то увлечение где есть мужчины) — … проект… путешествие… могут вас соединить с мужчиной для отношений. Там где надо парням быстро принимать решение ( кафе… бар… магазины) не подойдёт. У вас летом яркий роман просматривается. Удачи!
Здравствуйте.  Любовь свою вы встретите через работу.  Будет интересное знакомство
Мужчина общительный,  образованный.  Вам он понравится сразу
Такого чтобы «сильно зацепил» мужчину Вы встретите не очень быстро. Зато когда встретите, то отношения будут крепкие и длительные. Так что переставайте огорчать-ся. И смотрите по сторонам внимательнее. И уверенно продолжайте свои спортивные занятия.
Здравствуйте, стабильность у вас появится осенью. Знакомство у вас будет не на улице уж точно.
Здравствуйте! Конечно необходимо смотреть прогностику о времени когда вы встретите, о месте необходимо также знать город вашего рождения
Вариантов масса, можно и на популярные экскурсии ходить, тут главное не где а энергетическая составляющая, а вот с этим не очень.
Здравствуйте, у вас закрытая аура поэтому у вас все те знакомства что должны быть для развития серьезных отношений проходят мимо вас и вы до сих пор одинокая хотя вокруг вас есть поклонники. В летний период вас ожидает еще одна встреча, она будет в дали от родного города.
Дату и время написали, а место рождения какое?