Добрый день, приснилось, что в нашу квартиру с мамой пришли тетя с 2-родной сестрой. И вели себя напряженно во сне, сестра взяла и начала мне в лицо - вопрос №5442790

кота совать, а он с когтями и я отошла от них, сказала, что не надо такое делать, так как кот шипит и царапается. Потом они пошли на кухню и сестра начала жарить макароны на сковороде, я сказала, что нечего тут такое делать, будешь дома жарить макароны, она их приготовила, сложила в бокс и забрала с собой. Дальше приснилось, что я с бабушкой приехала в Мариуполь, там все так темно было, еще и ночь на дворе. Мы зашли в квартиру, а там нет двери, кот спал на диване, бабушка очень волновалась и боялась уснуть в той квартире, потом мы пошли гулять по городу, он был полупустой, во сне было неспокойно. Потом приснилось, что я пошла в какую-то секцию по плаванию, нам принесли букеты цветов, вроде как на 8 марта, я взяла их с собой и проснулась потом. К чему этот сон? Спасибо Вам за ответ!
Вопрос задан анонимно
19.03.24
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день! 
1. Сон про тетю и ее сестру вместе с котом, означает, что их зависть по отношению к вам зашкаливает, они обсуждают вас за спиной, а могут и в лицо сказать, при случае, но так как не могут до вас дотянуться, то шипят про себя и злятся. 
Жареные макароны -это жареные слухи и сплетни, которые они взяли не известно откуда, наделали много дыма, но пришлось забрать все с собой (то есть остались при своих).
2. Поездка в Мариуполь в темноте означает, что есть какая то неизвестность, но для вас — не критичная, так как касается больше кого то из знакомых или родственников.
3. Секция по плаванию — хорошая концовка сна. Означает, что при усердной тренировке, вы там, где захотите будете чувствовать себя, как рыба в воде. Плавание -это легко держаться на плаву в тех обстоятельствах, где вы сейчас находитесь.
4. Цветы, что вы забрали с собой — указывают на хорошее настроение и кучу поклонников на ближайшее время.Вас ценит ваше окружение. 
Хороших снов!
19.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
28.07.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store