Что думает обо мне Ярослав? Галина 27.09.1999 - вопрос №5442868

1500 p


Дополнение автора от 19.03.24 16:29:06
Что делать что бы общение начало складываться?
19.03.24
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Ярослав чувствует, что вы ему не доверяете на все сто процентов, он видит в вас достаточно сильного лидера, способного отстаивать свою точку зрения и позицию — вы не прогибаетесь, а ему нужны вокруг такие люди, которыми можно было бы легко управлять и подчинить себе. Готовы ли вы полностью стать «пластилином» для этого человека?.. Ваши энергетические тела с Ярославом изначально в конфронтации. Что бы общение складывалось, нужно стать мягкой и податливой, но это уже будет лицемерием перед собой в первую очередь. Полагайтесь на судьбу и естественный ход событий, будьте собой, если вам нужен этот человек в жизни, время вас сблизит.
19.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый 
Что вы треугольнике, или он или вы в отношениях, что у кого то есть партнёр уже, но о вас. Он думает, что вы уже его не простите, за то что, он не действует и не принимает серьёзных поступок
19.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он положительного мнения о Вас. Уважает, есть интерес, симпатия.
19.03.24
Здравствуйте! Ярослав думает, что вы очень практичный человек и реалист, не очень эмоциональны, всегда руководствуетесь фактами, для вас важна выгода для себя.
19.03.24
Ярослав чем-то расстроен, здесь или ревность, или мысли об измене
19.03.24
Здравствуйте, Галина. Ярослав по вам скучает, вижу тоску с его стороны, за вашей жизнью активно он следит в социальных сетях. Вы в его голове каждый день буквально. Ярослав сам будет общение инициировать уже в апреле.
19.03.24
Сейчас на сайте
Он думает что отношения ваши застряли на одном месте и их нужно оживить и развивать, пригласит вас на романтическое свидание…
19.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Думает, что Вы сердитесь на него, думает о выборе, который Вы сделаете и о себе думает, сможет ли он вас уговорить, переубедить.
19.03.24
Сейчас на сайте
Ярослав намерен внести изменения в ваши отношения.  Планирует сделать вам приятный сюрприз.  Вы его женщина.  И он ненамерен отступать
19.03.24
Сейчас на сайте
здравствуйте, мужчина присматривается к вам и интересуется есть к вам симпатия и флирт, думает о приятных эмоциях и о время провождении с ней.
19.03.24
Вы нравитесь Ярославу.
19.03.24
Здравствуйте! Мужчина считает вас сильной, разумной  девушкой, относится с теплотой. Но действий предпринимать не будет в вашу сторону, скорее наоборот отстранится ещё больше. Чтобы общение начало складываться можно сделать работу.
19.03.24
Пригласите в гости. Он не откажется. Завяжется дружба и перейдет в любовные отношения.
19.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store