Здравствуйте, уважаемые эксперты!На работе трепят нервы,сил нет. Работаю год. Старалась подружиться с ними. Чем все закончится. Увольняться ли мне?Александра 14.10.1987 - вопрос №5443020

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, поставьте Руническую защиту, ваша жизнь медленно, но верно начнет налаживаться.Вы красивы и умны, характер твердый… вот на вас и скопилось зависть и злость… даже со стороны близких вам людей.Снимайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не увольняйтесь.  Все образуется, тем более что новое место сразу не найдете
Увольняться не вариант. Вы можете поставить защиту чтобы быть равнодушней
Здравствуйте! Отделите работу и дружбу, поддерживайте только профессиональные отношения. Увольняться Вам не следует, сможете закрепиться и работать здесь, пока не придет к Вам другое предложение.
тут ответ однозначен. Вам нужно оттуда уходить и вы уйдёте.
Здравствуйте,
Надо нервы наладить.
Тогда и трепать их не получится