Сон. Я в самолёте с умершей мамой.самолёт ещё не взлетел. Проверяют паспорта. У мамы есть, у меня потерян вместе с сумкой. Я не лечу. - вопрос №4548169

2 ответа

Ответы

такой сон означает что в плане или в вашем деле будет задержка но не означает проблему
Здравствуйте!  Ваш сон означает срыв какой-то запланированной дороги или встречи. И это неспроста. Мама, какую-то, беду от Вас, отведет. Добрых Снов!