Здравствуйте, уважаемые эксперты. Испытываю к Александре 22.06.2002 чувства на протяжении года. У нас зачинались отношения, но по моей глупости они не переросли в любовные. Виню себя за этот поступок - вопрос №5443034

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
до сих пор. Несколько месяцев, почти каждый день, вспоминал Александру. Сейчас начали видеться опять и снова вернулись эти сильные чувства. Вижу и чувствую что это взаимно. Но есть одно НО — она замужем. Я такие чувства ещё не испытывал никогда за 28 лет. Возможно больше и не буду испытывать ни к кому. Хотел просто отстраниться, не видеться с ней, но как на зло мы постоянно где-то встречаемся прямо лицо к лицу. Вижу и чувствую, что это взаимно. Вопрос такой: Хочу позвать её на разговор и рассказать о своих чувствах, что в будущем не сожалел что не попробовал подойти элементарно поговорить. Стоит ли мне разговаривать с ней? Денис 12.03.1996
Вопрос задан анонимно
19 ответов
Все в ваших руках, можете вернуть но нужно время
Здравствуйте
Расклад показывает, что в ответ на признание Вы увидите от неё взаимность и почувствуете это. Но на словах она Вам откажет, к сожалению. Я так понимаю, Вам просто интимные встречи не нужны, Вы серьёзный мужчина и готовы нести ответственность. Но кроме общения, здесь ничего не может получиться. Плюс ко всему, девушка побаивается мужа и не готова от него уйти.
Сделать шаг  стоит, вам же самому станет легче, после этого, когда скажете все.
Высшие силы показывают, что поговорить вы должны. Надо пройти через это. Даже при отрицательном результате, вам это нужно сделать, чтобы потом не жалеть. И главное, чтобы закрыть вопрос в своей голове, чтобы открыть дорогу к новым отношениям, если не будет взаимности.
Здравствуйте. На ваш вопрос дает ответ Руна Гебо — указывает на полное выражение своих чувств. Это руна любви. Она предполагает взаимные и искренние чувства обоих партнеров, указывает на возможность плодотворных отношений. Тут не обязательно рубить с плеча и разбивать сложившийся брак Александры, но выразить свои эмоции необходимо, что бы девушка знала, что есть человек, безусловно излучающий к ней любовь. Все дальнейшее решит сама Александра и жизнь расставит все по своим местам. Не расскажете — действительно будете об этом очень сильно жалеть в будущем.
Вы оба не счастливы… Александра ждала от вас признания… Сейчас у нее на душе печаль и обида.Сделайте зазыв… если хоть как то она проявиться..(хотя бы улыбнется вам) значит есть смысл… работать над отношениями дальше.Девушка очень добрая и домашняя… надежная.Любит отраженной любовью.Если она почувствует вашу любовь, обязательно откликнется.
Стоит. Иначе можно и с ума сойти, живя в неведении. Поговорите. и уже пора делать вывод. Хотя, как бы разговор ни сложился, Вы все равно всегда найдете место в сердце для нее. И это надолго. Мужа бросать не станет, но дайте ей шанс хорошо все взвесить, ведь в семье ее далеко не идеальные отношения.

Доброй ночи! По раскладу
В мыслях Александра понимает, что её выбор отношений свами не правильный, но она сделала этот выбор осознано, потому что любит вас и её чувства не угасли. Она чувствует любовь к вам Денис, её переполняют эмоции и она нечего не может поделать, а ждёт от вас шага что вы скажите и как поведёте себя Денис. Александра твердо будет отстаивать свои желания, будет пытаться ставить условия которые для неё очень важны, чтобы вы их приняли.

Здравствуйте,
Стоит, чтобы не сожалеть
И все выяснить
к вам есть тоже взаимность… проговорите… спрос не ударит в нос…
Здравствуйте, ответ ДА вам стоит подойти и поговорить и не мучать себя и её, внесите определенность в вашу пару.
Добрый    вечер ,  вы      конечно  страдаете  от    невзаимной любви  .  Но Александра замужем   ,   она не        разведётся с мужем , ради  вашей любви. Будущего с ней , я не  увидел  .   Разговор     , лишь растревожит       вас обоих, а     результата не даст.  Можете услышать от неё       самый неожиданный ответ  — но   его надо     вам  услышать!
Добрый день. Поговорить стоит с Александрой, дабы не винить себя потом, что ничего вновь не предприняли. Скорее всего ничего в будущем у вас не получится, так как она замужем. Мужа предавать не хочет. Но вы освободитесь от груза, все правильно.
Если вы сможете признаться в своих чувствах ей, вы обретёте уверенность в себе, что  открыли ей свою тайну, она будет относится к вам иначе,

Здравствуйте.
Поговорить вы конечно можете, но будущего в вашей паре нет, даже если она разведется, хотя я такого не вижу и  она даже не думает об этом. Время вы действительно упустили и возвращаться обратно нет смысла. Даже если б ваши отношения сложились ранее, то вы были бы несчастны в этих отношениях оба. Для нее ваш интерес только придает уверенности, то что она нравится окружающим мужчинам. Но в её мыслях нет того, чтобы она о чём-то сожалела.
Вам девушка действительно нравится, но это только потому что рядом с вами нет достойной. На самом деле вы ещё встретите другую  девушку и поймете что она ваша настоящая любовь. К Александре страсть приутихнет.

Здравствуйте, ваш разговор с девушкой ни чего не изменит, он лишь её приведёт в недоумение, и она может отстранится от вас.
Не видно, чтобы после такого разговора пошли какие-то сдвиги. По крайней мере по прошествии нескольких месяцев. Поначалу будут мысли, что надежда есть, но постепенно она будет все больше иссякать.

Привет, Денис! Давай воспользуемся картами, чтобы проанализировать твою ситуацию с Александрой и попытаться понять, стоит ли тебе разговаривать с ней о своих чувствах.

Твои чувства к Александре:

Королева Пентаклей — Эта карта символизирует заботу, уют и практичность. Твои чувства к Александре кажутся глубокими и ухаживающими, и ты стремишься к тому, чтобы быть заботливым и внимательным к ней.

Потенциальный исход разговора:

10 Пентаклей — Эта карта представляет изобилие, семейное благополучие и удовлетворение. Возможно, разговор с Александрой о твоих чувствах может привести к глубокому пониманию и укреплению ваших отношений. Она может оценить твою искренность и открытость.

С учетом энергий карт, разговор с Александрой о твоих чувствах может быть благоприятным и принести ясность в вашу ситуацию. Откровенность и искренность могут помочь вам обоим понять, что вы чувствуете и как лучше двигаться вперед.

Помни, что важно быть готовым к любому исходу и уважать решения друг друга. Будь открытым и честным в разговоре, и позвольте себе выразить свои чувства без ожиданий. Надеюсь, что эта информация поможет тебе принять решение о разговоре с Александрой. Удачи вам обоим во всех ваших решениях и действиях!

Здравствуйте,
Стоит разговаривать с ней. Не подвергая риску, конечно. Интуиция Вас не подводит- она  отмечает что страдаете- хорошо это чувствует-3 мечей… И раздумывает- что Вы предпримите дальше. Она бы не подавала никаких признаков интереса к Вам, но в семье сейчас  как-то не радостно.
Мысли конечно есть о Вас, но каких-то эмоций -нет. Ей со своими бы семейными эмоциями разобраться...
… Поговорить можно просто по-дружески, не признаваясь ей в чувствах- ей просто будет тяжело носить в себе это признание, ей сейчас не до признаний. А дружеский разговор-уместен. Она сама прекрасно всё видит и чувствует-без слов.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.