Здравствуйте!скажите,пожалуйста, есть ли на мне венец безобразия?выйду ли я замуж в этом году?где буду жить?всегда мечтала жить заграницей😁😁😁😁всем спасибо за ваши ответики. 💘 люблю.зейнеп.24.12.1991 - вопрос №5443081

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет конечно никакого венца безбрачия, выйдете замуж удачно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В смысле безбрачия? Нет. В этом году замуж выходить будет не за кого.
ни какого негатива по энергетики фото нет что касается именно вашего желания получите и не только в создании семьи но и сможете сменить ореол проживания