Разведусь я со своим мужем? Ксения 25.09.1992 - вопрос №5443213

4 ответа

Ответы

у вас будет общий ребенок… не разведетесь…
Добрый    вечер, развод   видно , будет  .     Вам     уже  трудно   быть с этим   мужчиной  .  А  вы свободолюбивая    девушка.
Добрый день идёт информация мне что развод так и может быть видно на вашу пару сильно влияли и влияют. Ещё тревожит первый год жизни вместе как пара в браке кто-то там тянул с вас энергию с вашей пары сильно и что-то было в доме взято или вы что-то давали и мне почему-то идёт именно с кухни. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

До конца года маловероятно, что разведётесь. Наоборот постараетесь скорее оттягивать этот процесс и стараться наладить отношения.