Доброе утро!уважаемые эксперти,помогите узнать к чему приснился торт.спасибо вам за отзывчивость) - вопрос №5443342

Приснилось, что я была на улице, бегала собачка маленькая красивая, и тут выносят торт, он был очень болтшим, я говорю«это кусочек торта»а он в пол моего роста в виде туфельки с розовым кркмом и еще что то на нем написано.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Собачка, торот… К жениху.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Собачка — это верный друг. Торт, в виде туфельки — это удовольствие и обретение пары. К новому, приятному, знакомству, такой сон. Если Вы уже в паре, — в этом случае — ждите приятного сюрприза от своего друга и проявление верности. Добрых Вам Сновидений!
К радости