Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., со вторника на среду приснился сон, в котором мой руководитель Татьяна, 06.12.1962г.р., ругает меня за - вопрос №5443355

то, что я сильно нервничаю при ее появлении и что ее появление для меня является неожиданностью. Я перед ней оправдываюсь, что это не так. Затем я покупаю чеснок: три головки целых и одна россыпью. Она мне дает рекомендацию использовать чеснок россыпью для плова. Я ее поблагодарила за рекомендацию. К чему этот сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Чеснок, во сне, — это, символ споров и недоброжелателей. Более того, в реальности, — это средство от энергетических вампиров. Этот сон предупреждает Вас, быть осторожнее в коллективе. От кого-то, на Вас идет негатив, и это ведет к конфликтам и разногласиям. Не исключено, что, руководитель подпитывается Вашей энергией. Носите, на себе, серебро.., ну, или, чеснок, в сумке). Проверьте себя на наличие негатива и поставьте Защиту. Добрых Снов!