здравствуйте, сон, что во сне , а это поздний вечер или ночь, прям темно...иду я сзади , а мама с подругой впереди....и видим , что то продают людии - вопрос №5443362

тут мама оборачивается и спрашивает, они ещё работают, да!!!.. в моих руках оказался пакет с мясом, как рёбрышки, потому что я говорю боже какие красивые косточки, телятина может… не знаю… подходит потом ко мне парень, и начинает приставать, мяса уже нет, не знаю… исчезло… ходим гуляем, и и проходящая женщина спрашивает сколько тебе лет, я говорю… угадайте… и она говорит 18???? Нет!!! 26 ??? Нет 33?? Что 48??? Нет, я говорю что мне 31, как и в реальности, и ухожу, она удивляется, мне и в реальности никто мой возраст не даёт, почему именно эти цифры назвали… я их запомнила, и потом уходу домой, и увижу много красивых автомобилей, некоторые из них раритетные, и я перепрыгнула через один черный автомобиль, и сон оборвался… спасибо за ответ!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Мясо снится к болезни. Сон предвещает обострение какого-то заболевания, совсем, не соответствующего, Вашему возрасту. Как неожиданно проявит себя, также, быстро и закончится (мясо исчезло). Не исключено, что заболевание связано с костями или суставами (во сне — мясные косточки). Берегите себя и не запускайте болезнь. Добрых Снов!