Добрый день! Очередных ухажеров отправила в «бан»,не лежит душа к ним,не хочу давать ложных надежд! Повстречаю я своего мужчину,чтоб была взаимность? Когда? Екатерина 08.08.1986 - вопрос №5443570

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Я вижу, что в вашу жизнь войдет мужчина, который может быть щедрый, который может быть богатый. Мужчина, который может принести не только чувства свои, но и благополучие вам. И это Король Жезлов, мужчина-огонь, мужчина огонек, Лев, Овен или Стрелец, характер огненный. Увидя вас, сразу загорится, сразу захочет быть с вами. Любовь на вас нападает и никуда не отпустит) Хороший мужчина, или огненный, или обладающий властью. Так или иначе, человек яркий. заметный, на которого все обращают внимание. Человек, который может зажечь других людей, человек, который может привлечь. Вот такой мужчина скоро войдет в вашу судьбу.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
После Июня у Вас будет один серьёзный мужчина.
Думаю он понравится Вам по характеру, не типичный ловелас.
Здравствуйте конечно повстречаете до конца года у вас будет мужчина с которым вы будете проводить время общаться видится, будет флирт романтика между вами и ухаживания теплые эмоции и приятное время провождение. мужчина падает вам темноволосый по старше вас зеленоглазый водного знака.
познакомитесь с ним либо в людном месте где то неожиданно. кафе или парк, либо на работе внеком учреждении.
удачи.
Вы все правильно сделали. Так быстрее все и пойдет, у вас  встреча вашего мужчины по вашей судьбе.и в этом году,.
Здравствуйте! Своего мужчину, с которым у вас будут серьезные отношения вы повстречаете значительно позже. На ближайшие будущее будут общение, встречи, приятное времяпровождения вместе, но не более.
Здравствуйте.  К концу года у вас просматривается перспективное знакомство с мужчиной  которое увенчается браком. Мужчина в разводе, старше вас. Обеспечен. Серьёзные планы на жизнь
До конца года встретите такого мужчину, ближе к осени. До этого ещё будет встреча, но это может быть быстрый и ни к чему не обязывающий романчик.
Добрый вечер
В этом году не вижу достойного мужчину, может бывший обьявиться или с кем, вы не давно поссорились сильно, он не согласен с тем, что вы резко его отметелили, будет пытаться разъяснить все .
А вот, в след году, встретите мужчину для серьезных отношений, будете тоже характер показывать, но он сам сильный и упертый будет, тоже огневой знак, лев скорее будет… тк похожи будете
почему никто вам не мил из мужчин сейчас?-Толи ревнивые   и тираны поподаються вам либо те, которые помимо с вами и с другими переписки ведут…
Добрый день.
Проблема не в мужчинах, а в вас пока не избавитесь от обиды в прошлом. Вы не станете ценить себя как любая девушкауважающая и любящая себя.мужчины тот час же перестанут относится к вамне уважительно.Парни как зеркало в котором вы отражаетесь. по пытайтесь избавится от не уверенности в себе стать счастливой.А его зря забанили.
С уважением Софият…
Рыцарь жезлов — у вас возможно знакомство в знаке огня…
Добрый день! Правильно Вы поступили, открыли пространство новым отношениям. Придет мужчина, который оценит Вас по достоинству и Вам по сердцу будет. В этом году будет знакомство. Лето и осень особенно благоприятны.

Вы продолжить привлекать внимание разных мужчин, но встретите того, с кем вспыхнут взаимные чувства — осенью-зимой 2024 года.

Здравствуйте, встретите через год.