Здравствуйте, какой апрель на события в личной жизни? - вопрос №5443571

Михаил 17 12 80
Михаилу луч не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил.
Вообще апрель для вас хороший месяц. Его можно назвать месяцем открытий. Это может говорить о новом чувстве, либо о переходе отношений на новый уровень. Для вас в буквальном смысле откроется новый мир. Человек будет для вас как книга, которую вы прочитали и узнали много интересного.
А если говорть о действиях, то в этом плане могут возникнуть препятствия, т.е не время торопиться.