Здравствуйте, где я реализуюсь в карьере - вопрос №5443621

12.02.2002 14:30 Москва

Ответы

Карты говорят, в сфере красоты.
Здравствуйте. У вас много двоек в дате рождения, это говорит о том, что вы донор. У вас много энергии. Только не всегда вы её используете по назначению. Не хватает целей. Вам подойдут помогающие профессии медицина, например. Правда вы революционер по духу, пытаетесь изменить все вокруг себя. Вам нужно раскрыть таланты.
Здравствуйте! Вам может подойти работа в сферах туризма и путешествий, рекламы и в финансовой сфере.