Чего желает мне эта женщина с лева ??? Чего добиваеться ???. Очень меня это волнует. - вопрос №5443672

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ничего хорошего не желает. Делает Вам на крах и одиночество. Добивается Вашего унижения. От неё идёт зависть и неприязнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добивается свалить Вас с ног, считает Ваши заслуги несправедливыми.  Всякий раз будете ставить подножки, успевайте уворачиваться.
Женщина не хочет, чтобы Вы добились успеха.
Давайте посмотрим на эту ситуацию через призму Таро. Карты могут дать нам понимание желаний и мотивов этой женщины с лева. Первая карта: Два Пентаклей. Эта карта обычно связана с балансом, принятием решений и управлением ресурсами. Возможно, эта женщина стремится к стабильности и гармонии в отношениях или в жизни в целом. Вторая карта: Королева Пентаклей. Эта карта представляет женщину, обладающую практичностью, стабильностью и материальным благополучием. Возможно, эта женщина стремится к успеху, материальной независимости или может быть она хочет помочь вам с финансовыми вопросами. Третья карта: Девять Пентаклей. Эта карта ассоциируется с достатком, благополучием и удовлетворением от жизни. Возможно, эта женщина стремится к достижению высокого статуса или комфортной жизни. Исходя из карт Таро, можно предположить, что эта женщина с лева желает стабильности, материального благополучия и комфорта. Она может быть практичной и целеустремленной. Будьте открыты к общению и обсуждению ваших целей и желаний, чтобы лучше понимать ситуацию и найти общий язык.
здравствуйте, эта женщина завидует вам и желает вам зла хочет вас как то проучить за что-то, хочет вас вывести на чистую воду, хитрит и обсуждает за вашей спиной очень вы ей не нравитесь, наблюдает за вами со стороны.
Следит за вами, видит как вы решаете свои проблемы, может и помочь хочет, пока приглядывается, как вы справляетесь.  Ситуация неоднозначная. С одной стороны, есть достаточно много неизвестных, которые могут как угодно повлиять на конечный результат. Женщина взрослая и способна вам помочь, а может приглядыват с умыслом, и тогда вместо помощи, она вам просто помешает. С другой стороны, вы обладаете природной силой воли, своими  способностями, чтобы быстро и без проволочек решить свои вопросы, и у неё по всей видимости помощи не просите. Прямая карта  показывает, что вы и без неё добьетесь своего.
Показана личная человеческая неприязнь к вам

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Она Вас оценивает. Если имеет большие полномочия, чем Вы может влиять на Ваше положение. Она любит подчинение. Не принимает Вас, считает самостоятельной, независимой, это ее злит.
Здравствуйте.
Женщина делала вам подчин и приворот.
Желает зла, завидует. Обращается к магии. Добивается как ей кажется справедливости. Но попытки вам навредить тщетны
Она завидует Вашей молодости, конкретно ничего не добивается, но и не хотела бы, чтобы у Вас все в жизни было хорошо. Не бойтесь ее, она не сильнее Вас.
Настроена со злом и надеется, что вам придется иметь дело с казенными людьми или органами государственными (правопорядка). Хочет, чтобы вами заинтересовались эти службы