Добрый вечер. Когда судьба сведёт меня с мужчиной Владиславом? И сведёт ли? - вопрос №5443914

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

В течении года не сведёт. Нет притяжения, не будет делать шаги. Стоит присмотреться вам  к другому, дабы не ждать.
Здравствуйте! В этом году — ближе к зиме у вас будут встречи.
Здравствуйте!

С Владиславом судьба сведёт несколько позже.

Будет общение.

У Вас ещё есть мужчина на пороге.

Будете выбирать между ними с кем Вам общаться.
Добрый вечер.
Судьба сама даст шанс на то, чтобы вы увиделись. То ли уроки какие-то еще не прошли, то ли важный человек в вашей жизни  Вот здесь сведет. Вы должны свестись. Вы нужны друг другу. Вы спрашиваете когда, и выпала 9 пентаклей, здесь так и читается, 9-ый месяц, месяц сентябрь.

С уважением, Константин.
Добрый   вечер ,      ваше  значимое знакомство   идёт на   конец лета   . Владислав           всё это время    будет занят  решением  своих вопросов   , как деловых, так и  личных  .  Нот    о   вас не забывает и  сближение   держит в голове. вы     вступите  в отношения. Всего наилучшего!
Добрый,
У судьбы таких планов нет
Здравствуйте, есть вероятность, но маленькая.
Здравствуйте нет она вас не сведет это не ваш человек по судьбе, по картам падает что у вас с ним могут быть лишь дружеские отношения, приятные эмоции, флирт но не более того. дальше чего либо вряд ли дело дойдет.
Здравствуйте.
Вас сведет судьба с ним. Но в дальнейшем не рассчитывайте на продолжение общения и развития.

Здравствуйте. По энергетике вижу, что сведет судьба вас с ним обязательно. Вы с Владиславом точно станете парой, будете вместе, причем довольно скоро. Отношения начнутся этой весной у вас, подвижки будут в апреле уже.