Толкование сновидения - вопрос №5443966

Здравствуйте! Приснился сон, что я знакома и безответно влюблена в человека, который не во сне, а на яву является актёром, да и не особо на него обращала своё внимание в сериалах. Решила поинтересоваться его биографией, выяснилось, что мы с ним в один и тот же день, месяц и год родились. Может ли это всё иметь какое-то значение?
Вопрос задан анонимно
21.03.24
3 ответа
Здравствуйте!  Это знак того, что в Вас, есть не меньше способностей и талантов, чем у этого актера, которые еще не раскрыты. Возможно скоро, представится случай, как-то, проявить себя. Добрых Снов!
21.03.24
Добрый день! С точки зрения нумерологии — рождение мужчины и женщины в один день, месяц и год означает, что у них одинаковые энергетические предпосылки (целеустремленность, таланты, представления о жизни, семье и есть одинаковые задатки), но вот для любви это совсем не хороший показатель, так как одинаковые знаки, как правило, отталкиваются. Этот сон означает, что вам стоит реально присмотреться к этому человеку, но не как к объекту любви, а как человеку, проявившему свои артистические таланты в какой либо области (не обязательно в театре или кино).
Хороших снов!
21.03.24
К появлению важного и влиятельного человека
21.03.24
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store