Добрый день. Помогите, пожалуйста, с вопросом: Сможет ли Ляман 26/02/2000 получить визу в Германию и поехать к любимому? - вопрос №5444373

Ответы

Здравствуйте. Видно. что ситуация с оформлением документов зависла в неопределенности и никак не решается. До конца текущего года ситуация с визой не решится, будут сложности. Не верьте людям, которые будут говорить, что могут помочь за какую-то плату, зря потеряете деньги. если вопрос только во встрече, вы можете договориться и встретиться в нейтральной стране. Удачи).
Да, но с большим трудом
С проблемами но сможет