Есть ли на этом мужчине приворот или порча?Рустам 15.02.1990 - вопрос №5444384

1500 p

Дополнение автора от 21.03.24 17:30:27
Что можете сказать об этом мужчине?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Спросите лучше у Рустама, скольких женщие он уже покинул, и вот каждая ему пожелала, это даже уже не сам «привоврот», и не порча, а последствия его легкомысленного обращаения с женщинами, девушками, дамами  всех мастей, и никакой спорт теперь ему не поможет создать счастье в личной жизни, он снимает с тела его агрессию, но ведь  не всё в теле, а с душой что ему делать, и назад не вернуться, и уже тик-тик ходиики, пробежали голики, уже 34, и что, когда семью строить, когда детей растить… Спорт метод не думать.
Ищите способ, «прокрутить плёнку памяти» назад, и с каждой мысленно найти диалог, понять все ошибки, и перезагрузиться, иначе так и будет,  бесконечная смена круга общения, и близкого окружения, и поездки, и опять поиск, и попытки налаживания отношений, многообразие лиц, и всё не так, любовные переживания связаны с местом работы. И вновь, смена работы, и опасения по поводу состояния здоровья, проявления подавленности обстоятельствами, уже кроме служебных дел, но всё же еще остается у него возможность удивительного исцеления, после полного анализа и перезагрузки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть приворот, привязка, морок. В личной жизни могут возникать проблемы, в сфере финансов.
Чист и здоров, к нему ничто не пристанет, сколько бы ни старались привораживать.
Есть любовная магия на мужчине, также приворотная магия.
Здравствуйте. На мужчине есть и порчи и привороты, негативные программы и крадники. Всё поправимо. Удачи Вам!
Есть приворотная магия,
Порчи нет, попытки приворотов есть от  темноволосой девушки, с которой знаком давно
Нет никакого приворота, ни порчи. Чист.
нет на нем ничего вообще, здоров как бык
Нет ни приворота, ни порчи.
Здравствуйте, есть закрытие на личную жизнь  и крайний на финансы
Нет ни порчи, ни приворота. Все с ним нормально, есть хорошая родовая защита.
Да, есть приворот очень сильный который ему очень вредит, тут нужно чистить и ставить зашиту
Борец по жизни во всех сферах. Магического воздействия не вижу, а вот, что он не правильно сообносит напряжение да. У нас принято, сколько поработал, стольао отдохнул. А он как везде хочу, а силы покидают. От этого сожет появиться раздражение, вспыльчивость, лень. По хоролему просто дать себе правильно отдыхать, не только телом, но и головой. А то и голова может начать болеть.
Здравствуйте
Тут скорее комплекс, закрытие его от других дам и приворот на конкретную женщину, чтобы кроме нее никого не видел.
Вполне здоровый МЧ.Холостой. Постоянной женщины нет. На нем сильная родовая защита. Ни порча ни приворот ему не грозит.
магии или такого воздействия такого толка по энергетики фото этого нет
Мужчина приворожённый. И мало того, несколько раз, что сказывается на его здоровье. На его личную жизнь не влияет, потому что с другой стороны этот приворот снимают. Но вот две стороны пробивают мужчине биополе своими магическими ритуалами.

Мужчина мусульманин. У него очень сильная мужская энергетика сильная природная защите, и мама за него постоянно молится (идет образ брюнетки со стрижкой). Привороты на него не действуют, хотя приворожить его пытались неоднократно.

Есть приворот и сексуальная привязка от молодой светловолосой девушки, также стяг здоровья. От стяга может болеть и чувствовать потерю энергии.