Карина, 14.07.89, 4.25 Новгород, ж, чего и ждать до конца этого года хорошего и плохого в личном и работе? - вопрос №5444873

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном плане, от вашего знакомого мужчины можете ожидать приятных сюрпризов и попыток укрепления отношений. Он будет проявлять больше заботы и внимания, что создаст основу для более крепкой связи между вами. Несмотря на некоторые временные трудности и сомнения, вы будете сближаться. На работе возможна непродолжительная стадия выгорания из-за напряженной работы, но Ваши трудолюбие и профессиональные навыки будут признаны и вознаграждены
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вас ожидают приятные эмоции, встречи с близкими, новые знакомства, стабильность в работе и в делах, приятные неожиданности, радость и благополучие поддержка от родных и близких, новые возможности продвижение и путешествия, активный отдых, приглашения в гости плохого ничего такого я у вас не вижу. единственное следите за своим здоровьем и за иммунитетом можете простыть либо будете плохо себя чувствовать
с уважением
Здравствуйте, в личной жизни Вас ожидают изменения, рост. На работе все без изменений, плохого ни чего не видно.
На работе может быть упадок сил, и временное снижение финансов. Но это временно. С лета у вас будет приток финансов и улучшение положения.
В личном вас ждёт приятное времяпровождение с мужчиной,  серьёзные планы
В личной жизни отношения по судьбе, зачатие ребёнка, по работе хороший доход от любимой работы, плохого ждать вам  точно не нужно…
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Вышло что с работой у вас всё будет стабильно на этот год. Не вижу что бы у вас были или вышли какие то изменения. Вышло что вокруг вас много детей вышло. Возможно вы с детьми работаете поэтому так вышло. Вижу  что вы как мама вы уже готовы стать мамой, но пока вы ещё не мама к сожаленью. Вышло что мужчины есть вокруг но нет именно того кого вы ищите и хотите для жизни и семейной жизни.
Вы любимица своей судьбы, всегда поддержит, если качнет в сторону. Любимая, любящая, ответственная и успешная. Почет и слава.

все зависит от вашего статуса сейчас, если одиноки то в мае новые отношения, если в отношениях, то в мае беременность.

к концу года по финансам все отлично, увеличение дохода. ( тут  повышение и/или денежная прибыль)

В работе год будет тяжёлый но плодоносный, принесет возможность показать себя, выстроить возможности на будущее, в личном почему то идёт тоска, чувство одиночества, все проблемы решаемы, не отчаивайтесь, женское счастье у вас вижу
В личной жизни в этот период может не быть стабильности, возможно ждёте чьего то возвращения, но к сожалению напрасно, он не может сделать выбор и просто ходите по кругу. На работе все стабильно, успех и может быть повышение дохода ( или премия к концу года)  порадует вас в этот период ваше относительное спокойствие и терпение, может и благородный мужчина. Огорчат мелкие нюансы, но неприятные, например телефон поломается или что-то в ноутбуке. Совет не расстраиваться, смотреть на проблему с высоты птичьего полета, решения принимать утром, на свежую голову. Будьте мудры и у вас все получится
В личном, стабильная ситуация, проживание, но ситуация может тяготеть к некоторому застою, что способно породить ряд замечаний, требующих эти моменты урегулировать.
В работе взаимопонимание со всеми, с кем требуется, обоюдное исполнение необходимых обязательств.