Здравствуйте. У меня переломный момент (по всей видимости). Скажите пожалуйста, случится что-то важное для меня с 22.03 по 29.03? - вопрос №5444875

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вот событие важное а выставили только 1 глаз.
Да.Будет смена места.
Что то важное случится для вас, и новая жизнь и новые друзья и мужчина рядом, все это и идет у вас впереди.
здравствуйте получите неожиданные вести от близких или от родных так же вас ждет какое то путешествие либо дорога куда то по делам.
Здравствуйте
Да, вы узнаете тайну, либо вам ее доверят, поделятся, либо вы получите благодарность, какую-то весточку из вашего прошлого.
Самое важное для вас случиться в начале апреля. Март же это как бы предвестник перемен.
Но вам нужно не растеряться и не упустить важные перемены. Вернее из-за двух перемен вы можете упустить обе. Вам нужно будет выбрать что-то одно и на этом сфокусироваться. Либо личное выбрать, либо сторону дел и работы.
Изменения в рабочем процессе. Вы давно думаете об этом
Ситуация разрешится, конечно, не в точности так, как Вы хотите, но в целом, она Вас устроит.
Здравствуйте, изменения в личном вас ждут очень порадуют они вас.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Вижу вас и чувствую очень прям сильно. Нет у вас не вышло что у вас будут изменения в жизни энергетика очень забитая у вас и тяжёлая вышла. Можно и без глаза скинуть тот кто видит и так всё увидит.
Здравствуйте, перемены связаны с каким-то мужчиной, по Дьяволу возможно искушение, которому вы можете поддаться, это может быть страсть, либо зависимые отношения.
Здравствуйте. Довольно болезненный период, уходит что то из вашей жизни, то что изжило себя и должно уступить место новой жизни. По этому поводу будут большие переживания, но такие, которые происходят от желания что то оставить, удержать, а жизнь диктует новые правила. Возможен переезд, уход к новым берегам, выход из подвешенной ситуации, или ситуации, где вы были жертвой. Всё это на благо вам.
Будет уход и завершение. Потеря ресурсов
Здравствуйте!
Ваш интуиции вас не подводит, завершается какой-то большой этап вашей жизни который был на паузе, принесение себя в жертву во имя какой-то ущербной цели. Скорее всего вы сделаете это сами, и вселенная одарит вас какими-то дарами, подтверждая тем самым ваш правильный курс.
Желаю вам счастья!
Да, наконец вы получите результат от ваших действий, достижение той цели в которую вкладывались и на что прилагали свои усилия.
Здравствуйте!

Плохо с фото считывается энергия, слишком маленькая площадь для этого.

Лучше использовать фото в полный рост без других людей.

Лучший фон — природа, на крайний случай — стена, забор....

Я вижу идёт зло от женщины в Вашу сторону.

Есть желание сменить место жительства.

Вашу победу в чём-то, хотя вам будет казаться сначала, что это поражение.

 Вижу осуществление давних планов и каких-то желаний.

Период не переломный.

Период отработки и перехода.

Будет переход на более высокий уровень духовности.

Ваши перемены будут связаны с мужчиной, горячо любимым Вами. Он будет готов увезти Вас с собой, чтобы начать строить семью вдали от дома, начав жизнь с нуля.
Вы примите важно решение, которое касается Вашей жизни и личной и профессиональной, Все пойдет во благо вам.
Фото для просмотра не подходит но по энергетике вопроса у Вас идёт переезд на новое место и изменение в личной жизни. Светлая полоса жизни Вам несколько хорошие перемены.
Паж кубков-справедливость
можно сказать, что значимое событие произойдет. Это информация, сообщение, звонок, или проявление человека, котрое расставит многое по местам, урегулирует переломный момент. Вам станет более понятна непростая ситуация.
Здравствуйте! Карта *Дурак* перевёрнутая — карта показывает, что Вы слышите свою интуицию, но не понимаете её.В жизни происходит всё по нашему выбору.Вам надо что-то сознательно твёрдо выбрать.Что? Карта *9 пентакли* — себя.(самый сложный выбор).Выбрать  ценность своего тела, своего ума, своей женственности.Возьмите девизом  — я выбираю себя истинную.И наблюдайте, какие появятся желания и действия.
Здравствуйте, вас беспокоят нереализованные возможности, и вы чувствуете, что необходимо в скором времени заниматься развитием своей личности. Ежедневный заботы о мелочах, слишком поглощают вас, поедают ваше время,  и мучат размышления о том, что именно необходимо для достижения длительного и равномерного движения к успеху. Вам хочется стать лучше, но вы ничего не делаете пока и в ожидании, что само собой всё «переломится» и случится. У вас есть уже достаточный запас спокойствия и  жизненной силы,  чтобы само перед собой поставить цель и направить все усилия к достижению благоприятных возможностей, при этом, не растрачивая энергию в погоне за кратковременным выигрышем, первым впечатлением внешне.
Важная неделя будет, вы правильно почувствовали, когла надо действовать, не топтаться на месте, чтобы увидеть правильное направление. Но, если вы не знаете,  куда вам двигаться дальше, не можете определить собственные желания, тогда вам нудна тщательная диапгностика, и потом еще помощь специалиста.
Здравствуйте,
Поездка случится
Переломный момент сменится позитивными переменами которые вы заслужили в этом году, радостные события будут касаемо личной жизни, может состояться поездка которая принесет решение проблем
Здравствуйте, у вас не просто переломный момент, у вас невезение и в делах и во всех остальных сферах, вам нужно прочистить вашу энергетику и перезапустить обновление которое принесет вам налаживание и восстановление в личной жизни а так же в делах. Из важного у вас идет смена чего-то важного и встреча с близким вам человеком.
Вы сделаете сложный выбор. К сожаление не без потерь, но перспективы для вас откроются новые и успешные.

@ SOFIA CHERNAYA