Добрый день. Анна 29.10.1977. Этой ночью приснился сон буд то я иду вдоль проезжей трассы у себя по селу в сторону магазина, рядом со мной идёт мой отец. По дороге попался сидящий на стуле пожилой - вопрос №5444986

мужчина старик уже и несколько привязанных на цепь собак крупных разных пород и цветов и темных и светлых. Мой отец спокойно прошел мимо них они его не трогали. Когда я начала проходить мимо собак они начали сильно лаять и злится на меня, пытаясь меня схватить и разорвать. Я еле проскочила мимо них. Они мне смотрели прямо в глаза. К чему может снится этот сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сможете избежать какого-то, крупного конфликта. Добрых Снов!