События в ближайшие полгода. Интересует здоровье, финансы, личная жизнь и поездки, самые яркие и значимые моменты, пожалуйста. - вопрос №5445028

600 p
Добрый день,
Посмотрите, пожалуйста, какие самые яркие события будут в ближайшие полгода?
Проживаю в Англии, работаю в сфере строительства, есть мужчина, с которым живём вместе, предложения о браке пока нет, так как есть нерешённые вопросы, в основном, финансовые. По здоровью все нормально, за исключением лимфедемы правой ноги. Буду благодарна за прогнозы.
Мария, 24 августа 1991
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Фоновая карта этого периода Дьявоп- это энергия зависимости, обострения привычек, которые мешают и много соблазнов, и в тоже время- это энергия денег.Здоровье — карта Звезда- вы будете энергичны физически, но обращайте внимание на душевное состояние; Финансы- карта Суд- некоторое замораживание  роста зарплаты и в финансах важно соблюдать баланс( не подвергать себя соблазнам Дьявола).Личная жизнь- Паж пентаклей- внимание друг другу, и сохранение прежнего формата отношений, Поездки- Паж кубков- непродолжительная поездка к воде, отдых в уютном месте.Вероятно новое начинание или проект Паж жезлов или интересное предложение для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария прогноз вам хороший.Материальный вопрос укрепится, официальный брак впереди.Мужчина который рядом с вами на жизнь. Относительно физического состояния, напитайтесь нужной энергией.Это вода и воздух. Для Вас источник который попросту необходим, так же ритуальные схемы по набору энергий для созидания и сохранения набора в долгую. питание жизненных путей.
Карты говорят, поездка просматривается, домой, к родным скорее всего захотите полететь.По здоровью будет лучше чем сейчас, наступает лето, будете в тепле, и хорошем настроении больше времени проводить.С мужчиной жить будете так же вместе, брак в этот период не вижу, но пара ваша крепкая, взаимность есть.С финансами к осени станет намного лучше.
Со здоровьем у вас все будет в порядке, в плане финансов останется без изменений, личная жизнь так же останется без изменений, в плане поездки- только на отдых
Здравствуйте.
Вас ожидает подъём в карьере, успех и продвижение вперед. Материальное благополучие тоже вас порадует.
Что касается брака, то в этот период предложения пока не ожидается.
Здравствуйте.  Мужчина сделает вам предложение.  Но позже. Финансовые вопросы вы решите со временем. Будут трудности С решением финансовых задач.  Но вы справитесь.
В работе вас ждёт успех. Вижу хороший достаток. Крупное Приобретение и поездку.
Здравствуйте. По здоровью никаких проблем не возникнет у вас. Та, что есть особенно беспокоить не будет. Кроме того, вижу, что в личной жизни развитие постепенное с вами мужчиной у вас все же пойдет. Он вам сделает предложение этим летом. Сейчас обдумывает это сам и хочет связать свою жизнь с вашей. В работе вижу будет развитие, дела будут идти в гору, вас будет ждать повышение.
Здравствуйте Мари!
Финансы. Будет чуть лучше, но всё равно как-то придётся балансировать.
Личная жизнь. Добавьте лёгкости радости и веселья в отношения, у вас очень много надуманных страхов, которыми вы всё портите.
Поездки. Скорее всего рабочего характера, командировки.
Здоровье. Всё прекрасно, но стоит обратить внимание на опорно-двигательный аппарат, в частности коленные суставы.
Вишенка на торте)) самое яркое событие ближайшие полгода, в сфере работы скорее всего вас ждёт повышение, то что вы хотели.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, если не будете много переживать эмоционально, то полгода будут очень стабильными и вполне приятными. Внутренне вам нельзя раскисать и расстраиваться, потому что очень многое зависит и от вашего настроя, и в вопросах здоровья это будет проявляться в первую очередь. По моим картам есть заболевание, и излечения окончательного я не увидела, но в указанный срок ухудшения карты не показали, все будет в том, как и есть на данный момент. Но можете ощущать усталость, упадок сил, настроение может туда-сюда шататься. В вопросах финансов как раз отличные карты для налаживания связей и выстраивания новых связей и знакомств с перспективой на развитие в будущем. Деньги придут, но я вижу, что это не стабильно, зарабатываете, не просто так идут в руки. Поездки будут и много, и очень хорошая карта выпала на дальнюю дорогу.
Год благополучный для вас в личном стабильность, хорошие любовные эмоции, мужчина надёжный и в принципе на будущее на брак рассматривает вас, так же вижу что в этом году хорошие финансовые возможности, получить не плохую прибыль, реализовать все задуманное, дорога будет совместная с мужчиной, принесет яркие эмоции
Здравствуйте, ваши отношения с данным мужчиной так и будут продолжаться официального предложения о браке пока что не видно, отношения между вами немного испортятся. Со здоровьем проблемы будут, надо уже сейчас обратить внимание т вовремя обратиться на обследование и на лечение. Из ярких событий у вас будет поездка на отдых, приятная и долгожданная покупка.
Офиц брак с ним позже будет. По финансам все наладится. Мсвою ногу вылечите в другой стране. Поездка будет.
Здравствуйте, мужчина с которым проживаете это ваш мужчина по судьбе, предложение от него будет в следующем году вам. Ожидает вас поездка на отдых. Так же ждёт много бумажных дел, какие-то вопросы решаться будут, новое дело.