Кажется иду не своим путём - вопрос №5445066

Работа и хорошая и хороший заработок.и график хороший .
Но я чувствую это не мой путь.Я хочу уехать путешествовать смотреть другие города.И не зависеть от работы официально !
Но держит единственное финансы! деньги Веть они заканчиваются! где брать доход не официально? чем заниматься какая деятельность ?!
Советовать всегда легко.Но выбрать свою дорогу не просто!

Дополнение автора от 23.03.24 08:32:37
Галла спасибо за ответ!!! но везде есть нюансы!

Дополнение автора от 23.03.24 09:00:54
Галла хочется другова!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Почему «неофициально», больше половины людей официально оформлено, но работает сам на себя. На консультации астролога определяется — сможете ли так (у кого-то нет самодисциплины) и какие сферы заработка.
Все кажется что где то точно лучше, не глупите не разменивайтесь хорошей работой
По мнению автора лучший ответ отсутствует.