Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моей маме... - вопрос №544510

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моей маме в ночь с 5 на 6.02.13 приснился сон. В нем я пришла к ней в гости с молодым человеком, который ей очень понравился. И все впечатление ото сна- восхищение этим молодым человеком- какой он высокий, широкоплечий красавец. Я в том сне была почему то в платке, повязанном на голову. Я в настоящее время в отношенияхне состою. Заранее благодарю за Ваши ответы.

Дополнение автора от 06.02.13 22:41:08

А платок вовсе не черный.  В основном она очень мужчиной восхищалась, причем на уровне мыслей. мне ничего не говорила во сне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Платок на голове во сне — к скорым переменам в жизни, возможному замужеству (если только платок не черного цвета)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на яву этот сон предвещает не очень приятные новости этот человек во сне принесет вам много хлопот и черный платок не к добру

Здравствуйте! Сон очень благоприятный для Вас, так как  вещает  перемены в Вашей жизни — сватовство и замужество. Образ мужчины  во сне окажется реальностью. Счастья Вам!

Здравствуйте.

Сон прекрасный. Выйдете замуж удачно. Но это не предвещает скорой свадьбы. Просто удачно выйдете замуж.

Не забудьте выбрать лучший ответ, спасибо!

Доброго времени суток!

Сон — знак и предупреждение. Платок на голове — правила жизни, при соблюдении которых вы сумеете удачно выйти замуж. Эти правила вы знаете, но пока не соблюдаете.

Счастья Вам!

Здравствуйте

Я бы растолковала сон мамы как желание выдать вас замуж, и видимость платка — значит вы под покровительством мужа.

С уважением, Фируза

дело в том, чо это будет на самом деле, но в последствии вас ждет нюанс!