предбрачные отношения что это - вопрос №544518

Определение понятия, кто автор, в каком учебнике можно найти определение????

Ответы

«Предбрачные отношения – это период, когда вторая половина уже встретилась, когда пара решила, что они будут вместе, когда они сказали своим родителям «Мама (папа), он самый лучший (она самая лучшая). Другого (другой) не надо»».

«Предбрачные отношения — это те отношения, когда вы взаимодействуете с человеком, с которым у вас есть желание заключить брак, создать семью.»

В любом поисковике набиваете «предбрачные отношения» и смотрите многочисленные сылки. Если вас интересует сам автор данного термина, то здесь могут возникнуть проблемы, так как сам термин существует долгое время. Да и учебник вам не нужен, достаточно ссылки на статью в интернете.

С уважением.