Здравствуйте. - вопрос №544519

Проблема личного характера. Втретила мужчину осенью, всё было хорошо, потом он пропал, через 3 месяца появился, и вскоре опять перестал звонить. Не представляю себя с другим.Понимаю, что это очень глупо, но стоит ли мне ещё чего-то ждать? он ещё появится или надо забыть о нем? Я в отчаянии. Может кто-то что-то сможет сказать. Елизавета, 21.03.1991,  время примерно 15-16.00, Москва

Ответы

пишите лично нужно ваше фото помогу вам

Лиза здравствуйте.  Это так рассуждаете от отчаяния. Но  мы то с вами знает что  для судьбы у вас другой человек. И знакомство идет уж до осени, а там и до свадьбы рукой подать. А этого попрыгунчика поблагодарите за урок и пошлите куда подальше.