Когда будет отпуск? - вопрос №5445196

Очень хочется поехать в отпуск в поездку! не могу без поездок! Но мне не говорят когда будет отпуск! Будет в апреле? или все же май ?
Ещё не знаю куда ехать Москва или Тюмень !
Меня прёт постоянно в поездки
Готова хоть сейчас собрать чемодан и уехать!!!

Дополнение автора от 22.03.24 20:42:19
Чувствую поеду туда где будет очень тепло
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Лучше на май
Здравствуйте. Да, ситуация с отпуском зависла и в апреле он будет только в мечтах, придется снова поднять этот вопрос с руководством. В мае у вас будет удачная возможность и отпуск вам подпишут, но придется поскандалить и отвоевать свой отпуск, хоть и на более поздний срок, но уже с точной датой. Дорога выпадает май-июнь, где-то в этот период. А куда ехать, зависит от того, что вы хотите получить в этой поездке и Тюмень и москва, явно не те города, где обычно бывает очень тепло в это время года.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.