Здравствуйте!вопрос странный немного,понимаю.....есть родственников родственник.....он долго жил за пределами Крыма...совершил ошибку одну..боится лететь домой в Крым,но очень хочет...зовут его - вопрос №5445257

Эмин.есть ли риск? или все будет хорошо?? по законодательству…
2 ответа

Ответы

Есть риск по законодательству, не стоит.
Здравствуйте, да вышла опасность, при чем даже не та которую он ожидает, что-то не предвиденное.