Здравствуйте. Лор назначил от гайморита ципрофлоксацин по 1 таблетки 2 раза в сутки по 500 мг. Сегодня пятые сутки приема. Периодически поднимается - вопрос №5445541

температура до 37.3. Это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Если отмечаете улучшение самочувствия, то показаний для смены антибиотика нет. При сохранении субфебрилитета в течение 7 дней и более обратиться повторно к ЛОРу.
Здравствуйте! Да, такое может быть, но при условии, что в целом состояние лучше.