здравствуйте дорогие эксперты, хотел узнать ваше мнение по поводу моей ситуации: учусь в военном учебном центре, но могу быть отчислен. Получилась - вопрос №5445590

изображение из вопросаочень нехорошая ситуация, в которой я фигурирую, это касается правил дисциплины. Скажите, отчислят ли меня? Артём 10.07.2002

Ответы

Пока нет. Получите предупреждение.
Не отчислят но лучше научиться сначала думать