Здравствуйте что меня ждет в ближайшие полгода во всех сферах жизни ,будут какие нибудь изменения?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5445656

600 p
6 ответов

Ответы

Самое яркое событие будет связано с мужчиной, не знакомым Вам.
Между Вами будет благополучная связь, связанная на чуучтвах и сатериальных средствах.
Здравствуйте! ✦
Спасибо, что указали полные данные, что позволяет просмотреть Ваш вопрос по астрологии. Просмотрела Вас по дирекциям и прогрессиям.

У вас только что начался период секстиля Меркурия-Солнце, секстиль дает человеку много возможностей и не приносит слишком большой опасности потерь или расстройства дел в случае слабого Меркурия. Это одинаково благоприятное время для бизнеса, обучения, путешествий, писательства или любой умственной активности. Полученные результаты, конечно, зависят от прикладываемых усилий и могут быть больше или меньше в соответствии с тем, как человек использует свои возможности.
Также с 18 марта еще один благоприятный период начался — Луна-Венера. Счастливый и благоприятный период в жизни. Успех в общественных делах, доходы и хорошее здоровье. Большинство планов успешно проводится в жизнь. Личные отношения завершаются женитьбой. Если человек хочет добиться чьей-то привязанности и благосклонности — это удается.
С 14 июля начнется период Солнце-Юпитер, благополучный и результативный период со многими возможностями для развития и достижения успеха, так как имеются сильные внутренние стимулы к достижению и усовершенствованию и человек, благодаря этому влиянию, может реализовать свои желания в обществе и получить выгоду от друзей, родственников или тех, с кем он может взаимодействовать. У него могут быть достойные и прочные привязанности. Это благоприятный период для путешествий и важных изменений. Практический нет ограничений для того, что человек может достичь в это время, особенно если он захочет приложить свои усилия и энергию.

По всем сферам жизни самый благоприятный период — июнь.
В любви — какое-то известие, сообщение; нечаянная радость; дорога, но опасайтесь интриг
В деньгах — сообщение, которому можете верить, приятное известие, но и по их поводу колкие замечания, обмен дерзостями. В целом по деньгам все хорошо, но с ними в конце весны осторожнее.
В работе — тут и соперница, и мужчина-единомышленник, и начальник проявляются, но и какой-то удар может быть, тоже интриги.
Удачи Вам ❤изображение из вопросаизображение из вопроса
Добрый    вечер, как    видно ,  перемены    будут ,  они  больше  связаны  с работой, где   есть осложнения , нервная обстановка  видна ,   вы  не станете держаться за эту работу ,    в начале лета     уйдёте  .  Новое место     найдёте без труда   - до     середины  августа будете        работать на новом месте. В личном     , это  новое знакомство , что тоже видно  этим летом . Хорошие доверительные  отношения  сложатся  быстро и  взаимные    чувства    раскроются   .  Рады  будете  этим отношениям. Всего наилучшего!
Здравствуйте! В личной жизни Вас ждет встреча с мужчиной, но отношения будут недолгими. На работе все будет стабильно и дружный коллектив. и стабильная зарплата. Удачи!
Здравствуйте, новое знакомство будет у вас, поездка должна быть на отдых, со здоровьем будут проблемы но вы сможете вылечиться, если во время обратитесь по врачам. По работе будет нагрузка но и по финансам  идет достаток.
Видно только конфликт на работе.