Елена, 33 год, Моя дочь Кира, 1 год, 9 мес. пьёт практически одно молоко, категорически ни хочет есть из ложки,когда появляется чувство голода, просит молоко , пьёт из бутылочки, подскажите как быть? - вопрос №5445683

просит бутылочку с молоком, подскажите как мне быть, что делать??;

Ответы

Здравствуйте! В вашем случае надо более подробно разбираться, нужно больше информации собрать, тогда будет ясно, чем и как наладить питание