Доброе. Утро.. думает! Вспоминает ? Растались не так давно..и он забоокировал меня... все не понятно произошло..он очень не красиво и подло расстался.. а я как враг . И на всю ищет общается с - вопрос №5445807

девушками… куча прсото… кристина 26 виталик ..26… ему плеватт? Не обьявится
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вспоминает и делает назло
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте с ним есть девушка  вышла на сердце  так же парень ищет развлечений  о вас не думает даже  нет чувств увы