Здравствуйте уважаемые эксперты.есть ли у этой пары перспективы на отношения и совместное проживание будут ли они вместе?мысли Николая о светланы?поедит ли он к ней? Николай 7.10.89 и света 9.05.1991 - вопрос №5445920

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Перспектив практически нет и как у пары и для жизни вообще, идут разные пути и дороги и у каждого свой.
Доброй Ночи, по раскладу!
В мыслях Николай думает о Светлане он её любит и считает, что сделал правильный выбор. В Чувствах Николай рассматривает поездку к Светлане он чувствует что нужно. По действиям присутствует ссора между парой, Николай доказал свою правоту и выиграл, но проблема до конца ещё не решенная и может вернутся. Светлана же в одиночестве прокручивает свои мысли о Николае и хочет чтобы они были вместе. Светлана чувствует, что нужно договариваться, но принципиально сдерживает себя и не выходит на связь с Николаем. Окончательного разрыва отношений между парой я не вижу в раскладе в ближайшее время, как и то что Николай поедет к Светлане. Очень подвешенные отношения в любой момент может всё закончится
Не поедет, несерьёзный.
Карты говорят, как он нагуляется, то поедет к ней, а пока и не стоит ждать, он вольная птица, не усмирить.
Здравствуйте. Не вижу перспективы в отношениях, увы. Мужчине сложно с вами в отношениях, поэтому отношения сойдут на нет.
Здравствуйте. Николай по Светлане уже соскучился. Он о ней много думает, и в скором времени сам проявит себя для встречи с ней. Вижу, что приедет он в апреле, в первой половине месяца. Их общение точно не прервется, будут в отношения уже этой весной.
Здравствуйте, перспективы имеются, ощущение что они знакомы длительный период.