Добрый день. Нужна помощь, что бы человек изсчез из моей жизни и жизни ребёнка. Не звонил, не писал, не приезжал - вопрос №5446144

7 ответов

Ответы

Добрый день! Можно отвадить, поставив на Вас и ребенка защиту
Можно это сделать способов много нужно подбирать индивидуально и работать
нужно отвязку делать, что он отвязался и исчез…
Добрый день идёт информация мне что сильно он вам нервы потрепал, здесь надо духа в рода подключать и по светлой стороне работать над этим. Да он может будет ещё появляться Но со временем всё будет меньше и меньше Но не идёшь то может ещё даже в чём-то и успокоиться. Надо здесь полностью поднять причины и подключить духов рода даже его чтобы они помогли тоже в этом чтоб он не делал вам ничего плохого. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Выбирайте эксперта, вам помогут.
Обращайтесь к специалистам
Можно просто сделать перекрытие дорог.