Здравствуйте Будет ли у меня совместное проживание с Андреем, 26.11.1989 в этом году? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5446209

600 p

Ответы

Здравствуйте, по моим картам решение о том, чтобы разорвать связь с вами, уже принято, поэтому молодой человек скорее всего сообщит вам об этом в течение года. Я не увидела совместного проживания с ним, и не увидела с его стороны конкретных шагов и действий, чтобы что-то изменилось.
ОСенью, в период дождей, придете оба к мысли о том, что в холода лучше быть вместе. Да.
Да, через полгода сойдетесь жить вместе
не будет карта змея
Солнце — отношения по судьбе, будет официальный брак, свадьба, семья, дети, тёплые отношения на долгие годы…
youtu.be/rrDnsCo5SMY
С уважением Юлия
Здравствуйте, в этом году вряд ли, мужчина ещё к этому не пришёл, не готов.Не давите на него, дабы это не привело к конфликту.изображение из вопроса
Здравствуйте! Да, причем это может произойти довольно скоро.
Здравствуйте! Вы очень привязаны друг к другу и связь станет такой, что потребность жить вместе станет необходимой и для вас. Сойдетесь по окончанию лета.
Здравствуйте пока не вижу совместного проживания у вас с ним, для мужчины это очень серьезный шаг, поэтому пока он не решиться на это. хотя разговоры на эту тему между вами будут иметь место быть.
Да.Чувства есть в паре.
Готовы оба к совместному проживанию.
В жаркое время года решится вопрос.
В этом году совместного проживания у вас не будет. Вам надо доверять партнеру, создать благополучие и комфорт исключить скандалы и ревность. То возможно совместное проживание.
Здравствуйте.Да будет
Будет затронута тема жилья, дома, квартиры, очень вероятно такое развитие отношений
Здравствуйте, да.
Здравствуйте, очень низкая вероятность вашего совместного проживания, так как Андрей не готов к такому раскладу и повороту событий.