Что происходит с поиском работы у Григория? Что его ожидает по работе в 2024 году? Григорий 25.07.1990 подходит ли мне работа бухгалтера или учителя по математике? Какие преспективы у меня в этих - вопрос №5446364

600 p
профессиях? Анара 04.02.94
AnnБриллиантовый
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Григорий либо вернется на старое место, либо будет работать на похожей должности в похожей компании, больших перемен не видно. Но нужно тщательно все проверять, есть риск нарваться на недобросовестного работодателя.
Работа учителя Вам не подходит из-за трудностей работы с детьми, это Вам не очень подходит. Работа бухгалтером более благоприятна, но не забывайте о возможной ответственности и выбирайте должности, где ее будет не так много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. у Григория не стыковки — желаемое расходится с тем, что предоставляется, в перспективе много попыток сменить место, прежде чем найдет свое.
Для вас профессия бухгалтера наиболее перспективная и спокойная, без больших доходов, но стабильная, с возможностью подработок по специфике.
Григорий, Анара) Тут надо задавать два вопроса, чтобы не путаться.
У Григория будут большие проблемы с поиском и выбором работы. Придется ему остановиться на минимуме желаемого и стартовать  оттуда.
У вас же больше перспектив начать с работы учителя по математике — ответственность ниже, работа более комфортная и дает возможность развиваться в области бухгалтерии
Руна Ингуз- позитив, будущие достижения
Здравствуйте! Вам больше подходит работа бухгалтера. И перспективы есть отличные. В 2024 году полная смена работы, все получится.
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы рассмотреть ситуацию с поиском работы у Григория и оценить перспективы работы в 2024 году. Первая карта — это Пентакли Три. Эта карта символизирует успех, стабильность и материальное благополучие. Возможно, Григорию удастся найти работу, которая принесет ему финансовую стабильность и удовлетворение. Вторая карта — это Колесо Фортуны. Она говорит о судьбоносных изменениях, новых возможностях и поворотах в жизни. В 2024 году Григорию могут предстоять важные события и возможности для карьерного роста. Что касается выбора между работой бухгалтера и учителя по математике, давайте посмотрим отдельно: Для работы бухгалтера: — Первая карта — это Пентакли Два. Эта карта символизирует финансовую стабильность, организованность и практическое мышление. Работа бухгалтера может предложить Григорию возможность использовать его финансовые навыки и приносить стабильный доход. Для работы учителя по математике: — Первая карта — это Пентакли Шесть. Она символизирует обучение, развитие и совместную работу. Работа учителя по математике может предложить Григорию возможность делиться своими знаниями, вдохновлять других и развиваться профессионально. Исходя из карт, обе профессии обещают перспективы и возможности для Григория. Он может рассмотреть свои интересы, навыки и желания, чтобы сделать выбор, который будет наиболее соответствовать его потребностям и целям. Удачи вам, Григорий, в поиске работы и карьерном росте!
Здравствуйте!
Происходит с поиском работы 2 варианта — на неких собеседованиях он понимает, что это не его и он долго там не проработает, и с другой стороны — на те предприятия, которые бы он хотел пойти, его не берут — конкуренция и не совсем верно преподносит себя. Летом он устроиться на работу, июль скорее всего

По вашей работе, мне показали, что если пойдёте работать в школу, то будете очень сильно уставать энергетически, не хватит энергии на детей. Работу бухгалтера ищите в крупной компании.

Всего доброго!